9
Numéro 33 « 5 Franc de l'Empire » N* BDF SUP et signé. Cote : 8.400
In TIMBRE-POSTE
TIMBRE-POSTE
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
Importante collection de timbres-poste
Expositions : jeudi 5 mars 16h-18h, vendredi 6 mars 9h30-11h30