12
Ecole française du 18e siècle "Portrait de jeune dame" huile sur toile (deux réparations à la
Ecole française du 18e siècle "Portrait de jeune dame" huile sur toile (deux réparations à la toile)
PAINTINGS - SCULPTURES
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
Tableaux modernes et contemporains, Petite Maîtres, Ecole bretonne, sculptures