169
JOAN MIRÓ, Sobreteixims, 1972, Firmada a lápiz. Litografía H.C. 75 x 58 cm Ver ilustración.
JOAN MIRÓ, Sobreteixims, 1972, Firmada a lápiz. Litografía H.C. 75 x 58 cm
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: