252
BENJAMÍN DOMÍNGUEZ, Alacena de los cristales, Firmado. Óleo sobre tela, 80 x 70 cm, Con certificado.
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: