154
FELIPE CASTAÑEDA, Sin título, Firmada y fechada 1986. Escultura en bronce V / VII, 38 x 25 x 41
FELIPE CASTAÑEDA, Sin título, Firmada y fechada 1986. Escultura en bronce V / VII, 38 x 25 x 41 cm, Con certificado del artista.
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: