158
GUILLERMO MEZA, Impresiones subjetivas sobre el libro sagrado de los antiguos Mayas. Firmadas. 11
GUILLERMO MEZA, Impresiones subjetivas sobre el libro sagrado de los antiguos Mayas. Firmadas. 11 litografías 207/300. 45 x 35.5 cm c/u
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: