151
FRANCISCO ZÚÑIGA, Niño con mariposa, Firmada y fechada 62. Tinta sobre papel, 37.5 x 29 cm, Con
FRANCISCO ZÚÑIGA, Niño con mariposa, Firmada y fechada 62. Tinta sobre papel, 37.5 x 29 cm, Con certificado de autenticidad.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: