27
DIEGO MATTHAI, The goal, 2012, Firmado y fechado 2012. Serigrafía digital de alta resolución sobre
DIEGO MATTHAI, The goal, 2012, Firmado y fechado 2012. Serigrafía digital de alta resolución sobre estireno 15 / 50, 49 x 66 cm
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: