477
Violinewohl Anfang 20. Jh., ohne Zettel, ungeteilter Boden in gelb-rötlichem Lack, dreiteilige
1/5
Violine
wohl Anfang 20. Jh., ohne Zettel, ungeteilter Boden in gelb-rötlichem Lack, dreiteilige umlaufende Randeinlage, rissfreie Decke, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 33 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.