627
Urkunde Gevaert-Wettbewerb 1907 Ehrenurkunde zur Teilnahme am Wettbewerb für hervorragende
Plauen
Urkunde Gevaert-Wettbewerb 1907Ehrenurkunde zur Teilnahme am Wettbewerb für hervorragende Leistungen auf dem Gebiet der Gevaert-Kopierverfahren, datiert 1907, ausgestellt vom Direktorium der A. G. L. Gevaert & Cie., dekorative Farblithogr. mit Berliner Wappenlöwen und Lorbeerzweigen, Verlag Otto v. Holten, Berlin, auf Trägerkarton montiert, ungerahmt, fleckiges Exemplar, Maße 60,5 x 46,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision