368
Kinder auf der Wiese Öl/Malkarton, unsigniert, querformatige Darstellung von Kindern auf einer
Chemnitz
Kinder auf der Wiese
Öl/Malkarton, unsigniert, querformatige Darstellung von Kindern auf einer blühenden Wiese von Bäumen umgeben bei sommerlichem Wolkenhimmel, ca. 10 x 7 cm, im Leinenpassepartout u. gegliedertem goldgewischtem Holzrahmen, rücks. Aufkleber
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Kinder auf der Wiese
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.