LÁMPARA DE SOBREMESA en madera con detalles aplicados. Altura aprox.: 50 cm. Starting Price €0
LÁMPARA DE SOBREMESA en madera con detalles aplicados. Altura aprox.: 50 cm. Starting Price €0 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES DE PARED AÑOS 80 con forma de abanico en cristal glaseado y metal esmaltado color
PAREJA DE APLIQUES DE PARED AÑOS 80 con forma de abanico en cristal glaseado y metal esmaltado color negro. Starting Price €0 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES PARA PIANO en metal plateado con figura de dragones alados. Starting Price €0
PAREJA DE APLIQUES PARA PIANO en metal plateado con figura de dragones alados. Starting Price €0 ...[more]
APLIQUE DE PARED con relieve de la Virgen y el niño. Starting Price €20 ...[more]
LÁMPARA DE PIE en hierro forjado y dorado. Starting Price €30 ...[more]
PAREJA DE LÁMPARAS en metal lacado color marfil. Con pantallas. Starting Price €30 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES DE PARED para cuadros en metal dorado. Largo: 35 cm. Starting Price €30 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES AÑOS 80 En cristal bicolor, de dos luces. Largo: 32 cm. Starting Price €30
PAREJA DE APLIQUES AÑOS 80 En cristal bicolor, de dos luces. Largo: 32 cm. Starting Price €30 ...[more]
APLIQUE DE PARED de dos luces en metal dorado con motivo de cabeza de caballo, pantalla esmaltada.
APLIQUE DE PARED de dos luces en metal dorado con motivo de cabeza de caballo, pantalla esmaltada. Starting Price €30 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA en antimonio con motivos mitológicos. Starting Price €30 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA en cerámica color marfil. Con pantalla a tonos. Altura: 41 cm. Starting
LÁMPARA DE SOBREMESA en cerámica color marfil. Con pantalla a tonos. Altura: 41 cm. Starting Price €30 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA En metal plateado con terminación de patas de garra. Altura: 60 cm. Starting
LÁMPARA DE SOBREMESA En metal plateado con terminación de patas de garra. Altura: 60 cm. Starting Price €30 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA con motivo de pez en asta con base en madera. Starting Price €30 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES De tres luces en metal cromado con globos en opalina, Largo:60 cm, desp en el
PAREJA DE APLIQUES De tres luces en metal cromado con globos en opalina, Largo:60 cm, desp en el cromado. Starting Price €40 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA en cerámica japonesa, altura: 43 cm. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA años 60, en metal pintado con globos en opalina. Starting Price €40
PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA años 60, en metal pintado con globos en opalina. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE CANDELABROS electrificados de dos luces, en metal con lágrimas en cristal facetado.
PAREJA DE CANDELABROS electrificados de dos luces, en metal con lágrimas en cristal facetado. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES de dos luces en bronce con cazoletas en opalina decorada con flores. Starting
PAREJA DE APLIQUES de dos luces en bronce con cazoletas en opalina decorada con flores. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES DE PARED años 70, en latón. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE LÁMPARAS tipo torchero en forja, con soporte en forma de vela. (falta una tulipa).
PAREJA DE LÁMPARAS tipo torchero en forja, con soporte en forma de vela. (falta una tulipa). Starting Price €50 ...[more]
PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA en cristal de Murano color fresa, una sin electrificar. Altura: 32
PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA en cristal de Murano color fresa, una sin electrificar. Altura: 32 cm. Starting Price €50 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA con fuste de pata de cabra. Altura. 50 cm. Starting Price €50 ...[more]
LÁMPARA CON INSTRUMENTO NÁUTICO en metal con soporte en madera. Con pantalla. Starting Price €50
LÁMPARA CON INSTRUMENTO NÁUTICO en metal con soporte en madera. Con pantalla. Starting Price €50 ...[more]
APLIQUE DE PARED De tres luces en metal plateado. Starting Price €60 ...[more]
PAREJA DE GIRANDOLAS de dos luces con pendelocas de distintos tamaños. Altura: 33 cm. Starting Price
PAREJA DE GIRANDOLAS de dos luces con pendelocas de distintos tamaños. Altura: 33 cm. Starting Price €60 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA en bronce con tulipa en cristal emplomado. Starting Price €60 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA con figura de niños en terracota policromada, sobre base en madera. Starting
LÁMPARA DE SOBREMESA con figura de niños en terracota policromada, sobre base en madera. Starting Price €60 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES DE PARED de tres luces, en metal plateado, con pantallas en pergamino (una con
PAREJA DE APLIQUES DE PARED de tres luces, en metal plateado, con pantallas en pergamino (una con desp.). Starting Price €60 ...[more]
LÁMPARA CON INSTRUMENTO NÁUTICO de sobremesa con base de madera. Starting Price €60 ...[more]
LÁMPARAS AÑOS 70 de sobremesa. Altura. 29 cm. Starting Price €80 ...[more]
PAREJA DE APLIQUES DE PARED italianos, años 70, en metal esmaltado. Starting Price €80 ...[more]
LÁMPARA A MODO DE CANDIL en metal dorado. Altura: 76 cm. Starting Price €90 ...[more]
LÁMPARA DE SOBREMESA de forma esférica, en cristal. Años 60. Diámetro: 25 cm. Starting Price €90
LÁMPARA DE SOBREMESA de forma esférica, en cristal. Años 60. Diámetro: 25 cm. Starting Price €90 ...[more]
LÁMPARA ESCRITORIO en metal dorado y tulipa en cristal verde. Starting Price €100 ...[more]
LÁMPARA DE PIE en madera tallada con angelotes policromados. Starting Price €120 ...[more]
PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA en cristal de muran color rosa. Starting Price €120 ...[more]