64
MANUEL FELGUÉREZ Máquina estética Firmada y fechada 72. Serigrafía 2 / 25 48 x 57.5 cm Ver
MANUEL FELGUÉREZ Máquina estética Firmada y fechada 72. Serigrafía 2 / 25 48 x 57.5 cm Ver ilustración.
Subasta De Fin De Año De Obra Gráfica Y Pintura / Graphic Art and Paintings
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
For viewing details, please contact Louis C. Morton at atencion.clientes@mortonsubastas.com
Contact Information
Sandra Murra Giacoman
Email - info.artemoderno@mortonsubastas.com
Contact Information
Sandra Murra Giacoman