SCENE SACRE - SACRED SCENES
Due stampe policrome con cornici in mogano. Secolo XIXTwo polychrome prints with mahogany frames. XIX century ...[more]
Dipinto ad olio su tela. Inizi secolo XX. Cm 66x90
FIGURA DI DONNA - WOMAN FIGURE
LA SICILIA - SICILY
Grande stampa su carta con cornice in legno. Cm 89x127Large print on paper with wooden frame. Cm 89x127 ...[more]
China su carta in cornice dorata (danni). Cm 26x18,5Ink on paper in gilt frame (damage). 26x18.5 cm ...[more]
THE THATCHERE
Stampa su carta con cornice di mogano. Secolo XIX. Cm 53x69Print on paper in mahogany frame. XIX century. Cm 53x69 ...[more]