- Categoria
2 items
- Elenco
Lotto 706
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Scena mitologica Firmato in basso a destraGouache su carta, cm 22,9X30,2 ...[more]
Lotto 709
Scena mitologicaFirmato in basso a destraGouache su carta, cm 28X27 ...[more]