- Categoria
- Elenco
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
PITTORE VENETO DEL XIX SECOLO
MONOGRAMMISTA IS (attr. a)
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
JAN DE MOMPER (attr. a)
TEERLINK MUSCHI ANNA
Siena 1800 - 1885Autoritratto giovanile del pittore RembrandtOlio su tela, cm 63X53 ...[more]