- Categoria
4 items
- Elenco
Lotto 693
PITTORE INIZIO XIX SECOLO
Allegoria della GiustiziaOlio su metallo, cm 50X40 ...[more]
Lotto 851
CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH
Lotto 956
UGO CELADA
Lotto 992
GIOVANNI SOTTOCORNOLA