OLD MASTERS AND 19TH CENTURY PAINTINGS

Auction 243

4 items 4 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

OLD MASTERS AND 19TH CENTURY PAINTINGS

Auction 243

Auction closed

Auction dates

  • ( Lotti: 601-1014)

Viewing dates

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Rimuovi filtro
Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.

Filtered by:

  • Categoria
4 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

Questo banditore ha scelto di non pubblicare i risultati. Contattalo direttamente per qualsiasi domanda.

Allegoria della GiustiziaOlio su metallo, cm 50X40 ...[more]

(Weimar, 1712 - Dresda, 1774) Ritratto maschile Olio su tavola, cm 67X50Dietrich si form˜ nella bottega paterna e successivamente con Johann Alexa...

Lotto 956

UGO CELADA

Cerese di Virgilio (Mn) 1895 - Varese 1995Canale veneziano Firmato 'Ugo Celada da Virgilio'in basso a sinistraOlio su compensato, cm 90X65Bibliogr...

Milano 1855 - 1917RitrattoSiglato con monogramma 'GS' e datato 1904 al centro a destra Pastelli su carta, diam. cm 50Provenienza:Milano, collezion...

Loading...Loading...