Fine da 30 mar 2024 12:00 CET (11:00 GMT) visited Spring Timed Auction Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart room Tegernsee Asiatika (2) Gemälde 15. - 18. Jh. (6) Gemälde 19. Jh. (13) Gemälde 20. Jh. (16) Glas (1) Grafik und Lithographien (4) Porzellan (12) Sakrale Kunst (5) Schmuck (10) Silber (15) Uhren (10) Varia (6) + 9 more + 11 more View auction Get approved to bid