- Categoria
- Elenco
Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)Aquerello su carta Firmato in basso a destraWatercolor on paperSigned lower right48 x 39 cm
Federico Quattrini (Milano 1916 - Savona 1991)Carnevaler NotturnoAcquerello su carta Nocturne Carnevaler Watercolor on paper48 x 66 cm
Salvador Dalì (Figueres 1904 - 1989)