Modern Art, Contemporary Art, Design and Vintage Posters

8 items 8 items
room Milan, Italy

  • ( Lotti: 350)

  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
8 items
Per Page
  • Elenco

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)Aquerello su carta Firmato in basso a destraWatercolor on paperSigned lower right48 x 39 cm

Federico Quattrini (Milano 1916 - Savona 1991)Carnevaler NotturnoAcquerello su carta Nocturne Carnevaler Watercolor on paper48 x 66 cm