36
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)
1/3
Milan, Italy
Descrizione
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)Astrazione in bianco e neroCarta applicata su tavola Firmato in basso al centroBlack and white abstractionPaper applied on canvasSigned low middle90 x 90 cm
Spedizione
Modern Art, Contemporary Art, Design and Vintage Posters
Lotti: 350
Indirizzo della sede
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
For Lucas Aste delivery information please telephone +39 286882236.