7 items 7 items
(3 day sale)
room Barcelona

(3 day sale)

  • ( Lotti: 2000-2582)
  • ( Lotti: 2800-3680)
  • ( Lotti: 3700-4293)

  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 21,78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
7 items
Per Page
  • Elenco

Bebé alemán Armand Marseille con cabeza en biscuit, cuerpo de trapo y ojos durmientes, c.1920. Marcas en la nuca: "A.M. Germany". Long.: 40 cm.

Maqueta de máquina de vapor alemana Wilesco modelo D24 en acero, latón y cobre, 1960-1970. Incluye manómetro. 40 x 41 x 33 cm.

Maqueta de carroza fúnebre en madera tallada, policromada y dorada y cristal con decoración vegetal y de ángeles, s.XX. 62 x 65 x 31 cm.

Coche Citroën DS 19 "Tiburón". Juguete español de la marca Payá, c.1964. Escala 1/12. Adjunta caja original.