116
Steinsel
Descrizione
Louis LELOUP (né en 1929), artiste belge, Flacon à parfum en verre soufflé et sufure, pièces doréés, signé sous la base et daté 94 - Hauteur : 13 cm
Louis LELOUP (born in 1929), Belgian artist, Vase in blown glass and golden cord, signed under the base and dated 90 - Height: 16 cm
Louis LELOUP (* 1929), belgischer Künstler, Parfumflakon aus mundgeblasenem Glas, goldene Teile, unter dem Sockel signiert und datiert '94 - Höhe: 13 cm
Spedizione
Prestige Sale
Indirizzo della sede
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
For Kanerz Art delivery information please telephone 00.352.621.612.226.
Informazioni importanti
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art