Books

9 items 9 items
No Image
(3 day sale)
room

Books

(3 day sale)

  • ( Lotti: 1 - 250)
  • ( Lotti: 251 - 450)
  • ( Lotti: 451 - 674)
  • ( Lotti: 675 - 913)
  • ( Lotti: 914 - 1203)
  • ( Lotti: 1204 - 1495)

  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 21,60%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
9 items
Per Page
  • Elenco

Coupe sur talon en argent 925. Les anses en forme de grappes de raisins et le talon à motifs de perlettes, diam. 25,5 cm, 590g

Légumier quadrangulaire en argent Sterling, Mexique, XXe. La bordure feuillagées et les anses coquilles, larg. 33 cm, 1510g

Giovanni Migliara (1785-1837), Personnages dans les ruines, fixé sous verre, diam. 9 cm

Rachel Laurent (1946), Les petites baigneuses, 1996, tirage chromogénique numéroté 1/3, signé, daté et titré au verso, 76x100 cm

Fonsèque et Olive, attribuée à, broche en or et argent sertie de diamants taille rose et boules de verre, long. 2.5 cm