- Categoria
- Elenco
Coupe sur talon en argent 925. Les anses en forme de grappes de raisins et le talon à motifs de perlettes, diam. 25,5 cm, 590g
Légumier quadrangulaire en argent Sterling, Mexique, XXe. La bordure feuillagées et les anses coquilles, larg. 33 cm, 1510g
Giovanni Migliara (1785-1837), Personnages dans les ruines, fixé sous verre, diam. 9 cm
Rachel Laurent (1946), Les petites baigneuses, 1996, tirage chromogénique numéroté 1/3, signé, daté et titré au verso, 76x100 cm
Fonsèque et Olive, attribuée à, broche en or et argent sertie de diamants taille rose et boules de verre, long. 2.5 cm