- Categoria
3 items
- Elenco
Donne di mare, firmato Fremura, anno 1980, acrilico su tavoletta, cm. 20x30
Cassapanca intagliata Orientale, cm. 90x42xh48
Lotto 142
Ritratto di giovane donna, olio su tela applicata su cartoncino cm. 46x61 america fine '800