Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
10 items
- Elenco
Elegante etagere a tre piani, inizi '900, cm. 82
Candelabro a tre fiamme in argento, gr. 650 compreso di base non in argento, da restaurare
Candelabro a tre fiamme in sheffield, cm. 55
Lotto di tre bracieri in ottone, primi '900, di cui uno con coperchio
Tre uomini sul ponte, firmato Fremura, cm. 35x50
Lampadario in vetro a quattro luci con due applique a tre luci
Armadio con specchio ini '900, cm. 140x210h
Cassettone a tre cassetti, alto Veneto fine '800
Cassettone a tre cassetti intarsiati Luigi XVI (difetti), cm. 138x60x98
Collana e bracciale (scomponibili) con fermaglio gr. 83,4