- Categoria
4 items
- Elenco
Lotto 17
Tavolo dell'800 rotondo e lastronato, (originariamente allungabile), Ø cm. 130, completo di sei
Tavolo dell'800 rotondo e lastronato, (originariamente allungabile), Ø cm. 130, completo di sei sedie
Lotto 23
Pierrot, firmato Fremura, acrilico su tela, sul retro etichetta Alberto Fremura Livorno In Pierrot
23Pierrot, firmato Fremura, acrilico su tela, sul retro etichetta Alberto Fremura Livorno In Pierrot
Pierrot, firmato Fremura, acrilico su tela, sul retro etichetta Alberto Fremura Livorno In Pierrot 273 anno 1976, cm. 50x70
Scena di campagna con lago, inizi '900, cm. 120x80 ca.
Servizio per sei da tea con doppi piattini e due vassoietti