- Categoria
5 items
- Elenco
Ballerina, sculturina in ceramica, firmata Nao, Lladro 1994, cm. 34,5
Lotto 41
Vaso in ceramica portafiori cm. 43, due piccoli cachepot in ceramica e un portafiori in metallo
Centrotavola, porta penne, vassoietto e scatola in porcellana di Limoges
Lotto di coppe e sculture africane all'interno della libreria
Orologio da parete in maiolica con bassorilievi. Fine '800 (mancante di pesi)