- Categoria
- Elenco
Due mobiletti in truciolare e una panchetta
Nudo, olio su cartoncino telato, a firma Camassa 74, cm. 20x30 ...[more]
Fiori, a firma Astorre Baccarini, olio, cm. 50x60
Barca, a firma Astorre Baccarini, olio, cm. 40x50
Passeggio, a firma U Delubac, cm. 55x45
Vaso di fiori, a firma Nenne Sanguinetti, cm. 47X52
Nevicata 1974, a firma Fenzi Sergio, olio cm. 70x50
Paesaggio a firma Fenzi Sergio, olio su tela, cm. 40x50
Paesaggio, a firma R del Greco, olio, cm. 100x70
Natura morta con frutta, a firma Camporesi C 1928, olio, cm. 46x31
Barca in secca, a firma Antenore Magri, olio, cm. 40x50
Mamma con bambino, a firma Brindisi, cm. 40x50
Volto di donna, a firma Treccani, tecnica mista, cm. 40x50 ...[more]
Beccacce, a firma M Capuzzo, olio su tela, cm. 50x70
Maniscalco, a firma M Capuzzo, olio su tela, cm. 70x50
Vaso di fiori, a firma M Capuzzo, olio su tela, cm. 50x70
Natura morta a firma M Capuzzo, cm. 100x60