- Categoria
5 items
- Elenco
Calice in argento dell'800 con interno tracce di vermeil, riccamente sbalzato, gr. 360 ...[more]
Lotto 238
Anello in oro bianco 18Kt, con acquamarina ct 40 ca. e contorno di diamanti taglio brillante ct. 1,
Anello in oro bianco 18Kt, con acquamarina ct 40 ca. e contorno di diamanti taglio brillante ct. 1,40 ca
Collana con fili di perle di fiume e chiusura in oro
Collana di perle coltivate e fermaglio in oro
Lotto 247
Bracciale in perle acqua dolce e agata