- Categoria
5 items
- Elenco
Fiori, collage, della marchesa Giovanna D'arco, Mantova 1961, cm. 33x25 ...[more]
Vicolo di Malcesine, olio su faesite, firmato Luigi Belluzzi della Mainolda, cm. 20x30
Lotto 52
Red Trip 2009, vernice su tela, cm. 20x30, William Marc Zanchi, pubblicato sul catalogo della
Red Trip 2009, vernice su tela, cm. 20x30, William Marc Zanchi, pubblicato sul catalogo della Galleria Bonelli
Lotto 164
Chiave della Fortuna e della Felicità, cm. 30, primi '900, all'interno di un cofanetto filettato
Lotto 306
Scrocio della rotonda di San Lorenzo e della cupola di Sant Andrea, acquerello su carta, firmato,
306Scrocio della rotonda di San Lorenzo e della cupola di Sant Andrea, acquerello su carta, firmato,
Scrocio della rotonda di San Lorenzo e della cupola di Sant Andrea, acquerello su carta, firmato, cm. 65x45