- Categoria
10 items
- Elenco
Antica lampada primi '900 con paralume
Piccola cassapanca dell'800 cm. 90x40x36
Figura di donna, grafica firmata M. Moncherini 89/90, cm. 65x40 circa
Poltrona primi '900 rivestita in tessuto
Cassettone primi '900 a 4 cassetti cm. 126x58x110
Piccola cassapanca primi '900 cm. 37x18x20
Armadio dell'800 con anta a specchio e cassetto cm. 102x 50x210
Una grafica, nudo di donna e volto di uomo, firmato Moore 42/50 cm. 30x25
Lotto 64
Cassapanca primi '900 cm. 115
Cassapanca primi '900 cm. 115
Lotto 124
Lotto di 9 oggetti in metallo argentato tra cui una teiera, una lettiera, una caffettiera e una
Lotto di 9 oggetti in metallo argentato tra cui una teiera, una lettiera, una caffettiera e una alzatina ...[more]