- Categoria
1 items
- Elenco
Lotto 16
Paesaggio fluviale con personaggio e carro, olio su cartoncino firmato Martinelli primi '900,
Paesaggio fluviale con personaggio e carro, olio su cartoncino firmato Martinelli primi '900, cornice coeva, cm40x29