Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
Cassettone II° Impero lastronato in radica a tre cassetti cm. 130x58x100 ...[more]
Lotto composto da una stampa ovale, una serigrafia di Ancona, un Crocefisso in legno, tre stampe con
Lampadario in vetro a tre luci
Lampadario in vetro ad una luce
Armadio a 6 ante, un frigorifero, 2 servimuti, un tavolo capretta, un paravento dorato, una scala in
Collana a tre file perle acqua dolce bianche con chiusura a scatolina in argento totale gr. 187,70
N.8 paia di orecchini di bigiotteria
N.8 paia di orecchini di bigiotteria ...[more]
N.14 paia di orecchini di bigiotteria
N.14 paia di orecchini di bigiotteria ...[more]
N.4 bracciali, n.5 paia di orecchini, n.5 collane di bigiotteria ...[more]