Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
9 items
- Elenco
Tavolinetto vecchia Cerea, cm. 70x40x48
Interno con vecchi, olio su faesite, non firmato, cm. 51x64
Corte Campeggio Minerbe, acquerello, A. Grammatica, cm. 37x48
Pescherecci nel porto, olio su faesite, Ignazio Gariani 1924, cm. 32x23
Lotto 80
N. 49 volumi della enciclopedia Treccani, aggiornato fino 1992, una bibbia con due volumi, editore
80N. 49 volumi della enciclopedia Treccani, aggiornato fino 1992, una bibbia con due volumi, editore
Lotto 175
Tappeto Persiano rosso cupo 2,37x1.60
Cassettone per biancheria in massello laccato rosa
Lotto 200
Tazza Fiore porcellana Baviera; Set caffè per 1, porcell. Inglese; 6 bicchierini per Vodka