- Categoria
4 items
- Elenco
Tavolinetto primi '900, cm. 60x40x56
Tavolino con porta posate, primi '900, cm. 70x55x90
Ritratto di vecchio, olio su tela, Scuola Italiana dell'800, firmato, cm. 30x44
Scaldavivande per fonduta , portapane e porta grissini in similargento