Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
6 items
- Elenco
Lavoro nei campi, olio su faesite, siglato, cm. 38x29
Lotto 122
Grafica, A Reggio 75, cm. 48x66
Natura Morta, Francesco Cristini, olio, cm. 40x30
Lotto 158
Venezia, dipinto a seppia, cm. 17x27
Lotto 197
Imbottita in broccato con interno capok