- Categoria
6 items
- Elenco
Lotto di sette quadretti ad olio, una stampa ed una oleografia anni 50/60 ...[more]
Paesaggio olio su cartoncino telato, cm. 13x18, anni'50
Coppia di candelieri in ottone h. cm. 50, primi'900
Lotto 153
Lotto di 5 soggetti in vetro, due vasi, un sale e pepe, un maialino ed un posacenere anni '50
Lampadario in ceramica a 5 luci, anni 50, ø cm. 90 ca.
Lotto 196
Anello in oro giallo 18Kt con smeraldo naturale ct. 1,50, circondato da pavè di diamanti taglio brillante ct. 0,80 ca.. Anni '60