- Categoria
4 items
- Elenco
Lago di Carezza, Brunel, acquerello, cm. 50x35
Lago di Garda, Turina, acquerello, cm. 19x14
Cartagloria in legno intagliato e mecca metà'700 cm. 56x56
Lotto 195
Anello in oro giallo e bianco centrato da opale bianca cabochon ct. 6 circa circondato da diamanti