Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
Porto Catena, Cavicchini, acquerello, cm. 14x11
La valle, Consolaro, olio, cm. 50x40
Lago di Garda, Gigi Donà, la valle dei Mulini, olio, cm. 28x18
Venezia, Canal Grande, Donati, olio, cm. 50x40
Porto Catena, Lombardo, olio, cm. 60x50
Paesaggio a Soave, Mora, olio, cm. 48x40
Paesaggio con barche, Mora, olio, cm. 40x30
Paesaggio Calabro, Mora, olio, cm. 35x25
Astratto, Paolo Valle (Venezia 1948), tecnica mista su faesite, cm. 35x35 circa
Astratto, Paolo Valle (Venezia 1948), acrilico su tela, cm. 50x50
Astratto, Paolo Valle (Venezia 1948), acrilico su tela, cm. 55x30
Astratto, Paolo Valle (Venezia 1948), acrilico su tela, cm. 55x25
Ritratto di Giovane Nobile, scuola Francese del '700, ovale, olio su tela, cm. 58x80
Lotto di un servizio di bicchieri in cristallo molato, cinque acque e sei vino, di 11 bicchieri da
Lotto di un servizio di bicchieri in cristallo molato, cinque acque e sei vino, di 11 bicchieri da vodka e due bottiglie
Porta palme in lacca e mecca, Luigi XVI, Veneto 700, cm. 30h con paralume in pergamena
Tappeto, vecchia manifattura Persiana, 250x160 ...[more]
Anello in oro 18Kt. (non marcato ma testato) con piccoli rubini anni 60/70 gr. 6
Anello in oro 18 Kt. Con pietra blu gr. 9,4 anni '60 (non marcato ma testato)