ASTA N. 73, N. 100 DIPINTI DEL '900 E N. 103 LOTTI D'ANTIQUARIATO, (approvazione all'asta, dopo il versamento cauzionale su www.astepay.it)

Istituto vendite srl - Estense Casa d'Aste Eredità e Committenze Asta dal vivo trasmessa in webcast 26 gen 2019 4 CET (3 GMT)

  • Lotti: 1 AL 203

Viewing Date(s)

  • 4 CET - 7 CET

Indirizzo della sede

  • via Nievo 8 Mantova
  • Mantova via Nievo 8
  • --
  • .
  • Italy

Informazioni importanti Termini e condizioni Stampa catalogo
Valuta: EUR
Commissione dellacquirente inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auctioneer Details

There are 245 item(s) within this sale
  • Elenco
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 5

Scorcio di Chioggia, coppia, firmati Frattini, oli, cm. 22x11

Lotto 4

Scorcio di Chioggia, coppia, firmati Frattini, oli, cm. 22x11 ...[more]

More details

Studio di zingara, firmato Luigi Belluzzi della Mainolda 62, olio su faesite, cm. 10x20 circa

Lotto 6

More details

Vicolo di Malcesine, olio su faesite, firmato Luigi Belluzzi della Mainolda, cm. 20x30

Lotto 7

More details

Scorcio del lago di garda, Belluzzi 1951 olio su cartoncino cm. 25x30

Lotto 8

More details

Natura morta con bottiglia, olio su cartoncino, Giovannoni, cm. 35x48

Lotto 37

More details
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 5