- Categoria
8 items
- Elenco
Lotto 115
Lotto di due oggetti in vetro di Murano
Spilla con cammeo, lavorazione e filigrana e pietre mm. 27x34
Bottiglia con tappo a foggia di cavallo in vetro di Murano
Due bottiglie e un piccolo vaso in vetro scavo di Murano
Lotto 264
Ciotola in vetro di Murano Barovier/Toso
Vaso in vetro di Murano firmato Gianpaolo Nason
Fiori, olio su cartoncino, primi '900, cm. 63x47
Lampadario di Murano a 5 luci e due applique (di cui una incompleta)