Auction Details

ASTA A TEMPO DIPINTI, ARREDI, GIOIELLI E CURIOSITÀ' D'EPOCA

Istituto vendite srl - Estense Casa d'Aste Asta a tempo antiquariato vintage e preziosi Asta online a tempo Conclusa 25 lug 2018 6:10 CEST (5:10 BST)

Sale Date(s)

  • Conclusa 25 lug 2018 6:10 CEST (5:10 BST)

Indirizzo della sede

  • Via Gulinelli 9
  • Ferrara
  • 44100
  • Italy

Auction Details

Informazioni importanti Termini e condizioni Stampa catalogo
Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auctioneer Details

Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.
There are 186 item(s) within this sale
  • Elenco
  • Grid
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 4

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Natura morta con fragole e bottiglia, tecnica mista su cartoncino, cornice pertinente, firmato, scuola Ungherese fine '800 primi '900 (V.F. 50 / 3...

Lotto di tre comodini deco, vetrinetta pensile decò, plafoniera, n.2 lampade, tavolino da letto, macchina da scrivere, cuscino e centrotavola (5.5...

Loading...Loading...
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 4

Recently Viewed Lots