ASTA A TEMPO DIPINTI, ARREDI, GIOIELLI E CURIOSITÀ' D'EPOCA

Asta a tempo antiquariato vintage e preziosi

186 items 186 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

ASTA A TEMPO DIPINTI, ARREDI, GIOIELLI E CURIOSITÀ' D'EPOCA

Asta a tempo antiquariato vintage e preziosi

Auction closed

Auction dates

  • Conclusa 25 lug 2018 18:10 CEST (17:10 BST)

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%
Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.
186 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Natura morta con fragole e bottiglia, tecnica mista su cartoncino, cornice pertinente, firmato, scuola Ungherese fine '800 primi '900 (V.F. 50 / 3...

Lotto di tre comodini deco, vetrinetta pensile decò, plafoniera, n.2 lampade, tavolino da letto, macchina da scrivere, cuscino e centrotavola (5.5...

Loading...Loading...
di   4