Perfeziona la tua ricerca

Stima

Categoria

ASTA N. 70 ANTIQUARIATO, ARGENTI, PORCELLANE, BAMBOLE E VINTAGE (approvazione all'asta, dopo il versamento cauzionale su www.astepay.it)

Istituto vendite srl - Estense Casa d'Aste Eredità e Committenze Asta dal vivo trasmessa in webcast 07 giu 2018 3 CEST (2 BST)

  • Lotti: 1 al 273

Viewing Date(s)

  • 3 CEST - 7 CEST

Indirizzo della sede

  • via Gulinelli 9 Ferrara
  • FERRARA via Gulinelli 9
  • --
  • .
  • Italy

Informazioni importanti Termini e condizioni Stampa catalogo
Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auctioneer Details

There are 274 item(s) within this sale
  • Elenco
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 5

Tappeto Bukhara Pakistan cm.154x92, da restaurare ...[more]

Toelette con piano in alabastro laccata a dorata con specchiera cm. 92x38xh140 , stile Veneziano completa di pouf e seggiolina in legno dorato

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 5