Perfeziona la tua ricerca

Stima

Filter by Price Range

Categoria

Auction Details

ASTA N. 64 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Istituto vendite srl - Estense Casa d'Aste Eredità e Committenze Asta dal vivo trasmessa in webcast 25 nov 2017 4 CET (3 GMT) (2 day sale)

Sale Date(s)

  • Lotti: 1 al 200
  • Lotti: 201 al 400

Viewing Date(s)

  • 3 CET - 7 CET
  • 3 CET - 7 CET

Indirizzo della sede

  • via Nievo 8
  • MANTOVA via Nievo 8
  • --
  • .
  • Italy

Auction Details

Informazioni importanti Termini e condizioni Stampa catalogo
Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 18,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auctioneer Details

Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.
There are 504 item(s) within this sale
  • Elenco
  • Grid
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 9

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Scorcio di bosco, Vincenzo Massa (Modena 12/9/1861 Budrio 29/4/1944) olio su tela firmato in basso a sinistra, datato 1890 cm. 35x49 Vincenzo Mas...

Loading...Loading...
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page di 9

Recently Viewed Lots