Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
2 items
- Elenco
Coppia di paesaggi, tecnica mista, cm. 5x6, Roberto Moschini
Lotto 33
Personaggio in costume, olio su tela JA.ly Cowley 1913, cm. 41x51 (da restaurare), con cornice
Personaggio in costume, olio su tela JA.ly Cowley 1913, cm. 41x51 (da restaurare), con cornice dell'800