- Categoria
6 items
- Elenco
Lotto 89
Paesaggio con pecore, scuola Inglese prima metà dell'800, olio su tela, cm. 40x30, cornice coeva
Console Luigi Filippo cm. 123x56xh90, seconda metà dell'800
Leggio in foglia oro h. cm. 156 metà '800
Orologio da polso Paul Picot Minichrom in acciaio e oro, n. 539, con scatola
Lotto 296a
Coppia di candelieri in legno intagliato a tutto tondo con tracce di foglia argento cm. h 61
Coppia di candelieri in legno intagliato a tutto tondo con tracce di foglia argento cm. h 61 Lombardia metà '700
I musicanti, gruppo in porcellana cm. 42x90xh22 Italia metà '800