Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
Donna che dorme, firmata F. Casorati 1962, litografia cm. 45x34
Lotto 113
Sei sedie, Luigi Filippo 1880 ca.
Lotto 333
Svuotatasche in argento sbalzato a motivi di ghirlande che racchiudono ritratti e blasoni bordo