ASTA N. 56 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

7 items 7 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction details

ASTA N. 56 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lotti: dal 1 al 197)
  • ( Lotti: dal 200 al 433)

Viewing dates

  • 15:00 CET - 19:00 CET
  • 15:00 CET - 19:00 CET

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 18,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Rimuovi filtro

Filtered by:

  • Categoria
7 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Console in noce con piano mosso in marmo grigio, un ripiano, cassetto e lesene mosse intagliate a motivi floreali cm. 80x35xh88, Lombardia Luigi F...

Servizio da dolce/frutta composto da sei piatti e 2 comport in porcellana tenera dipinto a mano a motivi floreali policromi, ogni piatto con un di...

Loading...Loading...