Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
6 items
- Elenco
Lotto 10
Paesaggi, W.H. Taylor, coppia di dipinti olio su cartoncino cm. 30x21, primi '900 cornici coeve
Viale per la villa reale di Monza, olio su tela cm. 30x40 firmato, primi '900
Lotto 132
Tappeto Turco Gheisaru, cm. 200x290
Bracciale in oro bianco 18kt modello tennis con smeraldi naturali ct. 5,90 ca.
Bracciale in oro bianco 18kt modello tennis con rubini naturali ct. 6,30 ca.
Bracciale modello tennis in oro bianco 18kt con n. 168 diamanti taglio brillante ct. 1,95 complessivi