- Categoria
3 items
- Elenco
Rose in vaso, olio su tela, firmato Jan De Cruz, cm. 56x66, Francia fine '800.
Lotto di due sveglie marca Deluxe e Sariaf ann''60.
Coppia di piattini in ceramica, dipinti a mano a motivi floreali marcati G.B.V. NOVA.